Где найти информацию, интересует депозит для частных лиц

페이지 정보

profile_image
작성자 Theo
댓글 0건 조회 22회 작성일 23-04-08 02:18

본문

Хотите открыть депозит для частных лиц в банке? Агропросперис Банк предлагает выгодные процентные ставки по депозитам в гривне и в долларе. Высокие ставки по защищенным депозитам в украинском банке с иностранным капиталом.
Ознакомиться с Правилами и условиями предоставления банковских услуг для клиентов-физических лиц, соглашением о присоединении к Договору комплексного банковского обслуживания и заявлением на получение определенного вида услуги (размещение вклада, открытие текущего счета, открытие карточного счета) вы можете в разделе Публичное предложение или в отделении банка.
Внесите наличными через кассу Агропросперис Банка или зачислите безналично на Ваш текущий или карточный счет в течение пяти банковских дней со дня открытия депозита. Как только на счет будет внесена необходимая сумма, средства зачисляются на депозит.
При планировании операции по внесению средств для размещения вклада наличными ознакомьтесь предварительно с рабочим временем кассы банка, а в случае безналичных зачислений – с операционным (рабочим) временем банка, в течение которого банк выполняет операции клиентов. Данная информация доступна в разделе Режим работы.
Если у вас открыт в Агропросперис Банке текущий либо карточный счёт, вы можете зарегистрироваться в онлайн-банкинге AP Bank и открыть выгодный вклад в АП Банке всего в несколько кликов. Вклад можно оформить в тех валютах, в которых вы открыли счета в Агропросперис Банке. Подробнее читайте на странице онлайн-банкинга.
С онлайн-банкингом AP Bank вы сможете просматривать актуальный остаток и выплату процентов по вкладу, пополнять вклад, если это предусмотрено его условиями, устанавливать или отменять пролонгацию, а также распоряжаться полученными процентами. К тому же, в онлайн-банкинге вы сможете открывать новые депозиты в несколько кликов.
Возможность пополнения предусматривают вклады «Капитал», «Гибкий» и «Сберегательный». Сумма одного пополнения не может быть меньше, чем минимальная сумма вклада для выбранного депозита, а предельный размер общей суммы пополнений за весь период определяется Правилами и условиями предоставления банковских услуг для клиентов-физических лиц.
В день завершения или досрочного расторжения вклада вы можете получить сумму вклада и начисленные проценты на ваш текущий или карточный счет.
В течение действия военного положения в Украине и трех месяцев со дня прекращения или отмены военного положения в Украине Фонд гарантирования вкладов физических лиц возмещает каждому вкладчику банка средства в полном размере вклада, включая проценты, начисленные по состоянию на конец дня, предшествующего дню начала процедуры вывода банка с рынка.
Через три месяца после прекращения или отмены действия военного положения гарантированная сумма по вкладам составит 600 000 гривен.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

Total 831,657건 1 페이지
자유게시판 목록
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
게시물이 없습니다.

검색