Где найти информацию про пластиковый погреб

페이지 정보

profile_image
작성자 Olive
댓글 0건 조회 22회 작성일 23-04-16 00:57

본문

Что такое пластмассовый погреб и когда он актуален? Это продуктивная альтернатива традиционному погребу, который используется в бытовых целях для хранения продуктов питания. Погреб пластиковый существенно упрощает строительство хранилища и отличается выносливостью, практичностью. Он представляет собой небольшой пластмассовый короб. Для устойчивости конструкции используются ребра жесткости. В зависимости от модели комплектуется лестницей или ступеньками. Вход представлен люком с герметичной крышкой. Погреб из пластика имеет необычную конструкцию стен с особой рельефностью. Такую форму имеют стеллажи, рассчитанные под высоту банок. В зависимости от требований формируется размер и функциональность.
Такие пластиковые погреба особо актуальны, когда грунт нестабильный, и стандартный земляной погреб может осыпаться. Также при высоких грунтовых водах возникает вероятность регулярного затопления. Для этого используют готовый погреб из пластика, который благодаря мощности стен выдерживает боковое давление грунта и защищен от проникновения воды.
Готовые пластиковые погреба, их выгоды и недостатки:
- Погреб полипропиленовый размещается на участке любого типа. Он становится в котлован. И если такой возможно вырыть, значит, это подходящее место для погреба из пластика.
- Значительно ускоряется скорость создания хранилища, потому что в котлован вставляется готовый корпус со всем оборудованием.
- Такие модели практикуют для установки под помещения. Технологии монтажа позволяют разместить пластиковый погреб под ключ даже если здание уже построено.
- Для такого не страшна повышенная влажность. Он легко переносит нестабильность температурного режима. Если за монтажом обратиться к профессионалам, то правильно созданная система вентиляции обеспечит идеальную сохранность продуктов, в разы лучше, чем в обычном варианте.
Примечательно, что вредители не могут в такой забраться, потому что конструкция монолитная, а верхний вход закрывается герметично. Вентиляционная система имеет защиту от животных и насекомых.
При соблюдении норм эксплуатации пластиковые подвалы способны прослужить более 50-ти лет.
Как и у любого объекта, имеются недостатки. И первый из них, сколько стоит пластиковый погреб. Цена на такие достаточно высокая. Стоимость корпуса может выйти дороже, чем строительство стандартного варианта до 50%. Дополнительно требуется доставка, монтаж. А второй — купить пластиковый погреб дешевле стандартного размера. Если нужен вариант по личному проекту, то конечная стоимость выйдет дороже.
Компания АКВАПЛАСТ занимается производством, продажей, монтажом и консультированием по выбору. Мы выполняем проекты под ключ, обеспечивая доставку. Наши специалисты учитывают все нюансы эксплуатации, например, просчитывают, чтоб грунтовые воды не вынесли емкость на поверхность. Для этого устанавливаются железобетонные плиты в котловане. Если такой возможности нет, то заливается армированная стяжка. Дополнительно применяется слой теплоизоляции, потому что пластик плохо удерживает внутреннюю температуру.

Устанавливается пластиковый погреб в несколько этапов:
- Создание котлована запланированного размера.
- Обработка дна бетоном.
- Опускание короба и фиксация стропами.
- Засыпка остаточных ям грунтом. На поверхности может проводиться засыпка песчано-цементной смесью.
Если на участке много строений и техника не имеет возможности подъехать, это усложняет монтаж. В этом случае компания переходит на ручной труд. Дно котлована только бетонируется стяжкой, так как доставить железобетонную плиту сложно.
АКВАПЛАСТ предлагает пластиковый погреб личного производства. Мы уверены в качестве, так как используем только прочное первосортное сырье.
Наши клиенты получают круглосуточную поддержку. В зависимости от каждого частного случая предлагаем пути решения вопросов рациональным бюджетным образом. Дополнительно оснащаем электропроводкой и светом с учетом работы сети во влажной среде. Большинство вариантов имеют армированную обребровку для увеличения жесткости стен.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

Total 831,657건 1 페이지
자유게시판 목록
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
게시물이 없습니다.

검색