Где искать информацию про экскурсии по московской области

페이지 정보

profile_image
작성자 Branden
댓글 0건 조회 19회 작성일 23-06-03 16:13

본문

Обзорные экскурсии по Москве и другим городам России вашему вниманию предлагает компания «Сити Тур 24» - https://citytour24.ru/
На фоициальном сайте компании вы найдёте всю необходимую информацию про то, где лучше забронировать номер в гостинице, а также стоимость и даты.
«Сити Тур 24» является довольно молодым туроператором, который специализируется на организации и проведении обзорных и тематических автобусных и автобусно-пешеходных экскурсий по Москве и другим городам России. Наша компания сплотилась после первой волны пандемии, именно тогда мы поняли: нужно развивать туризм внутри России и решили заняться этим! Коллектив компании «Сити Тур 24» составляют талантливые люди, имеющие колоссальный наработанный годами опыт в туристической отрасли и внушительный багаж знаний, мы полны энергии и энтузиазма, чем и спешим поделиться с Вами. Наши сотрудники – наша гордость и достояние, мы ценим и любим каждого. Благодаря этому и сформировалось такое бережное отношение к нашим дорогим туристам, ради которых мы развиваемся, растем и выводим наш сервис на новый уровень.
Основным принципом нашей работы является индивидуальный подход к каждому туристу. Мы предлагаем послушать наши экскурсии и туры не только на русском языке, но и на английском и немецком. Наши опытные гиды готовы ответить на любой вопрос туриста, удовлетворив его интерес. У каждого из гидов своя манера подачи информации: кто-то увлечет туриста сказочным изложением, загадает пару загадок с подвохом, а кто-то наполнит свой рассказ массой городских легенд и интереснейших исторических фактов чуть ли не о каждом кусочке города. С нами работают звезды: телеведущие телеканала «Москва 24» и радиоведущие.
Наши преимущества:
- индивидуальный подход к каждому туристу;
- качественная организация всех мероприятий;
- комфортабельные автобусы, оснащенные всем необходимым;
- широкий выбор тематических экскурсий на любой вкус и интерес;
- небанальные совмещенные автобусно-пешеходные экскурсии с посещением музея, театра, монастыря и др.;
- опытные гиды, которые с удовольствием ответят на все Ваши вопросы;
- мы предлагаем услуги персонального гида.
Каждый день мы думаем о том, как сделать наши экскурсии полезнее, уникальнее и интереснее для путешественников со всех уголков нашей страны и всего мира. На данный момент у нас есть полностью проработанные продукты, которые мы и представляем Вашему вниманию!

Основные направления нашей деятельности:
- Обзорная экскурсия по Москве «Знакомство с Матушкой Москвой» - наша ежедневная автобусная экскурсия, включающая в свой маршрут максимум достопримечательностей, памятников истории и архитектуры, помогает всего за 2 часа сформировать впечатление о столице России и узнать много нового;
- Тематические автобусно-пешеходные экскурсии. Сейчас мы предлагаем следующие тематические экскурсии: «Москва Криминальная» (с посещением музея Таганской тюрьмы и чаепитием), «Сталинские Высотки» (с посещением гостиницы «Ленинградская»), «Экскурсия в парк Патриот» (с посещением уникального музейного архитектурного комплекса «Дорога Памяти» и экскурсией в музее «1418 шагов к Победе», с осмотром Главного Храма ВС РФ),«Москва Военная» (мы посвятили эту экскурсию 23 февраля – Дню Защитника отечества, в ее программу также входит посещение «Музея Победы» на Поклонной горе), «Москва Кинематографическая» (с посещением музея «Мосфильм»), «Москва Театральная» (с экскурсией по усадьбе Салтыковых-Чертковых), а также самая романтическая вечерняя экскурсия – «Огни Столицы»;
- Пешеходные экскурсии: "Красная площадь и Александровский сад" и «Исторический облик Арбата. Люди и судьбы.»
- Туры по городам России: Туры в Тверь ("Мармеладная Деревня" Лихославль)
Мы очень любим свою страну, видим ее бесконечно красивой, гордимся ее потрясающей историей и ценим нарастающий интерес к ее изучению. Мы станем верным помощником для наших туристов, решивших исследовать Россию. Понимая всю важность внутреннего туризма для социокультурного развития нашего общества, наша компания «Сити Тур 24» стремится создавать туристические продукты, насыщенные впечатлениями и новыми знаниями, открывать новые маршруты, не упуская ни одной возможности масштабировать свои существующие продукты, расширить географию туристического обслуживания и заключить как можно больше партнерских отношений с самыми яркими, интересными, новыми, трендовыми, знаменитыми музеями, театрами, обзорными площадками, ресторанами и даже фабриками. Успех деятельности компании зависит также и от квалификации сотрудников, поэтому в «Сити тур 24» большое внимание уделяется обучению персонала, создаются все условия для профессионального роста и развития личных качеств каждого работника. Понимая, что инвестиции в квалифицированные кадры составляют основу долгосрочного успеха, в компании формируется команда профессионалов, а руководство постоянно заботится о повышении их квалификации, мотивации, социальной защищенности и преданности корпоративным ценностям.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

Total 831,657건 1 페이지
자유게시판 목록
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
게시물이 없습니다.

검색