Где можно найти информацию про Иматиниб цена

페이지 정보

profile_image
작성자 Karine Paige
댓글 0건 조회 18회 작성일 22-12-08 18:38

본문

Иматиниб мезилат - торговое название: Gleevec (TM). Другие названия: STI-571.
Гливек - это торговое название генерического препарата иматиниба мезилата. STI-571 - это другое название мезилата иматиниба. Иматиниб - необходима консультация врача. В некоторых случаях медицинские работники могут использовать торговое название Gleevec или другое название STI-571 при ссылке на название генерического лекарства Imatinib Mesylate.
Тип препарата: иматиниба мезилат - таргетная терапия. Иматиниб мезилат классифицируется как ингибитор сигнальной трансдукции - ингибитор протеин-тирозинкиназы. Перед применение препарата Иматиниб купить, ознакомьтесь с инструкией.
Таргетная терапия - это результат почти 100-летних исследований, посвященных пониманию различий между раковыми и нормальными клетками. На сегодняшний день лечение рака сосредоточено в первую очередь на уничтожении быстро делящихся клеток, потому что одной из особенностей раковых клеток является быстрое деление. К сожалению, некоторые из наших нормальных клеток тоже быстро делятся, вызывая множество побочных эффектов.
Пока вы принимаете Иматиниб, вы будете регулярно проверяться вашим лечащим врачом, чтобы отслеживать побочные эффекты и проверять вашу реакцию на терапию. Ваш врач также назначит периодические анализы крови для контроля вашего общего анализа крови (CBC), а также функции других органов (таких как почки и печень).
Таргетная терапия заключается в выявлении других особенностей раковых клеток. Ученые ищут конкретные различия в раковых и нормальных клетках. Эта информация используется для создания таргетной терапии для атаки раковых клеток без повреждения нормальных клеток, что приводит к меньшему количеству побочных эффектов. Каждый тип таргетной терапии работает немного по-своему, но все они влияют на способность раковой клетки расти, делиться, восстанавливать и / или связываться с другими клетками.
Существуют различные типы таргетной терапии, разделенные на три широкие категории. Некоторые методы таргетной терапии сосредоточены на внутренних компонентах и ​​функциях раковой клетки. Таргетная терапия использует небольшие молекулы, которые могут попасть в клетку и нарушить функцию клеток, вызывая их гибель. Существует несколько видов таргетной терапии, направленной на внутренние части клеток. Другие методы таргетной терапии нацелены на рецепторы, находящиеся вне клетки. Методы лечения, нацеленные на рецепторы, также известны как моноклональные антитела. Ингибиторы антиангиогенеза нацелены на кровеносные сосуды, которые снабжают клетки кислородом, в конечном итоге заставляя клетки голодать.
Исследования продолжают определять, какие виды рака лучше всего лечить с помощью таргетной терапии, и определять дополнительные мишени для большего числа типов рака.
Мезилат иматиниба относится к категории ингибиторов сигнальной трансдукции таргетной терапии. Это, в частности, ингибитор протеин-тирозинкиназы.
Мы настоятельно рекомендуем вам поговорить со своим лечащим врачом о вашем конкретном заболевании и методах лечения препаратом Иматиниб. Информация, содержащаяся на этом веб-сайте, носит полезный и образовательный характер, но не заменяет медицинский совет.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

Total 831,657건 1 페이지
자유게시판 목록
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
게시물이 없습니다.

검색